понедельник, 17 октября 2011 г.

Продолжение...

Конечно же мы давно вернулись из крымского царства :) И я как всегда пишу с огромным опозданием. Пытаюсь себя как то оправдать, но напрасно :( Одним словом курица :)))



Но вернемся к нашему отпуску. Последующие дни не радовали нас таким ярким солнцем и нам пришлом слегка утеплиться. Однако ето совершенно не повлияло на наше настроение. В етом даже была какая то своя прелесть :) Неожиданно для себя, Леша нашел мужское развлечение - настоящая рыбалка. Судя по его горящему взгляду ето наверное сопоставимо только с чем то... ну как для меня вышивка наверное... В общем, рано утречком, где то после пяти, он тихонечко сбежал от нас и в мужской компании отправился на какое то озеро. Честно сказать, мы глубоко сомневались что он что то привезет достойное. В лучшем случае были уверены купит на рынке живой рыбки пытаясь произвести на нас впечатление. Однако наше удивление было достаточно велико, когда вернулась ета компания только во второй половине дня, довольная до безобразия и в общей сложности с 16-ю кг рыбы на четверых. По описанию рыбалка выдалась классической - с натяжкой лески, размахиванием (не знаю как ето по другому назвать) удочки из стороны в сторону от попытки бедной рыбки улизнуть с крючка, ну т.д. Вывод - счастью не было предела :))) Как оказалось, по заведенной традиции, всю рыбу нужно было съесть и конечно же запить. Но что было безумно приятно, что чистили и готовили рыбу сами рыбаки :) так что для нас можно сказать тоже было большим наслаждением ничего не делать, а только наблюдать :) Таким образом, на обед у нас был целый вагончик жареной рыбы, а вот вечером удивительно вкусная уха :)))


К сожалению, в последующие дни никаких особых развлечений у нас не было. Мы лишь регулярно ходили на пляж, наблюдая за движением барж и чаек. Море было относительно спокойным, но сильный северный ветер не давал нам возможности долго засиживаться около берега, ну и тем более продолжать водные процедуры :( Хотя мы все одно были рады что вырвались и сменили обстановку!




1 комментарий:

  1. Я сама очень люблю рыбалку,и хочу Рому приучить к этому занятию. Вообще это было-бы здорово выезжать на рыбалку всей семьёй( а может быть и с Вашей семьёй!!!)

    ОтветитьУдалить