среда, 18 мая 2011 г.

Крещение :)

У нас почти лето. В Донецке как всегда весна как то не задерживается :) Практически всегда из зимней обуви перескакиваем в босоножки :) Май жарит не по-детски.. наверное июнь будет холодным, ну да и ладно :) холодный июнь лучше чем холодный октябрь или сентябрь :)))

Много чего хочется рассказать, постоянно в голове складываются отдельные фразы для описание того или иного события, но как всегда к моменту клацания на клаве трудно собраться и рассказать все подробно и конкретно :)))

Самое свежее событие у нас ето Крещение. Вчера мы покрестили нашу красавицу :)) Так что теперь могу смело показывать фотки :)) Хотя, по большому счету, ето конечно мои забубоны... Наверное во мне ето уже не искоренимо.. Спросите меня, верю ли я Бога? Верю... сомнения во мне вызывает сам институт церкви как таковой...Но если вернуться к самому процессу, то девушка наша ничуть не пугалась и даже не пискнула вовремя всей процедуры, а напротив осматривала все с большим интересом. Крещение у нас получилось индивидуальным, так как кроме нас в Храме никого не было, то все действо случилось в небольшом помещении, которые в обычное время наверное используется как комната-кабинет.. а может я и ошибаюсь :) В середине была установлена купель вокруг которой все и происходило. Батюшка был весьма приятным человеком средних лет, глаза которого как говорят - светились при взгляде на сокровище и нашу кресную :) Кресная наша на 7 месяце беременности :))) Самым смешным моментом стало традиционное мочеиспускание на одного из кресных :) На етот раз "пометили" кресную, чем вызвали неимоверный восторг главной участницы процесса :) Не первый раз присутствовала на крестинах, но в етот раз мне даже понравилось, все прошло без лишнего пафоса, а душевненько так.. можно сказать по домашнему :)))