четверг, 20 января 2011 г.

И снова здрасьте :)))

Ну вот я добралась до компа :)) Что могу сказать... Мы теперь уже не единое целое, а два полноценных отдельных элемента :)) Звезда наша появилась на свет в шикарную дату - 11.01.11г. надеюсь ето хороший знак и как то будет ей помогать, хотя я особо в ето не верю. Назвали Евгения. Сон мой был не вещий, потому что мне приснилось что я рожу именно 12-го числа.. Хотя если бы все шло классическим путем, ну без таблеток для схваток, то наверное я бы так и родила... Ну описывать все прелести самого процесса не буду.. зрелище не для слабонервных конечно.. Не знаю как у кого, но слава Богу что у меня был замечательный врач и акушерка, которые старались облегчить мои страдания.. ну и конечно любимый муж, который вовремя не вышел и перенес весь процесс вместе со мной :))
Ето конечно заслуживает отдельного абзаца :)) Если честно, то на такое геройство с его стороны я не расчитывала.. более того, не могу сказать что я етого желала, как некоторые. на самом деле мы решили что он будет присутствовать со мной в момент схваток и непосредственно до потуг, а потом просто выйдет.. однако.. то ли потуги начались неожиданно, то ли мои страдания придали ему сил, но остался до самого конца.. глаза конечно у него были не просто квадратные :)))) а еще его оказывается все время мучал страх что ребенка могут подменить :)))) вот уж не знаю откуда он ето взял, но оч внимательно следил за всеми манипуляциями акушерки :)))) позже признался, что он бы такие зрелища для мужчин запретил... а вот проснулось ли у него что то к новорожденному сокровищу сразу или позже сказать не могу, но вот только когда мне стало плохо и меня стали спасать реаниматологи, а ему вручили драгоценный конверт - я думаю он осознал что что то в нашей жизни поменялось :)))
С пятницы мы уже по-тихоньку обживаемся дома.. Леша правда панически боится брать ребенка на руки :) все ему кажется что у нее что то сломается.. особенно ето касается шеи.. Процесс купания вообще приобретает процесс борьбы с его страхами :)) я тут сама всего боюсь, но когда ето еще мне озвучивают в умноженном виде - жесть :)
Вот такие новости на сегодняшний день :))
Выплывать буду по мере возможности, потому как сидеть мне пока нельзя, а стоя долго не попишешь :)))
Продолжение следует :)

суббота, 8 января 2011 г.